48 appartements avec jardin à vendre à Nancy

sort
Appartement close
Jardin close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
trending_down 260 000 €
(3 466,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +65% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.64% de rentabilité brute
place Nancy, Mon Désert - Jeanne d'Arc - Saurupt - Clémenceau
event Le 8 juillet 2025
Modifié le 6 mai
None
trending_down 135 000 €
(1 985,29 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 68 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.65% de rentabilité brute
place Nancy, Trois Maisons - Saint-Fiacre - Crosne - Vayringe
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
Appartement à vendre    3 pièces • 71 m2 Nancy
trending_down 179 000 €
(2 521,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.11% de rentabilité brute
place Nancy, Boudonville - Scarpone - Libération
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 68.89 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 3 pièces 68.89 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 3 pièces 68.89 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 3 pièces 68.89 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 3 pièces 68.89 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 3 pièces 68.89 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 3 pièces 68.89 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 3 pièces 68.89 m² - Nancy 54000
trending_down 150 000 €
(2 173,91 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
event Le 11 février
Modifié le 25 mars
None
trending_down 105 000 €
(2 142,86 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.96% de rentabilité brute
place Nancy, Poincaré - Foch - Anatole France - Croix de Bourgogne
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 117,46 m2 NANCY - 54
trending_down 370 000 €
(3 148,94 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 118 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Nancy, Centre-ville - Charles III
event Le 27 décembre 2025
Modifié le 27 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² Nancy
trending_down 142 000 €
(2 151,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Nancy, Centre-ville - Charles III
event Le 14 août 2025
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
Magnifique T3 refait à neuf
trending_down 169 000 €
(2 537,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.11% de rentabilité brute
place Nancy, Boudonville - Scarpone - Libération
event Le 18 avril 2025
Modifié le 15 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à Nancy de 68m² avec Jardin Commun Nancy (54000)
trending_down 114 900 €
(1 689,71 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.68% de rentabilité brute
event Le 24 octobre 2024
Modifié le 11 décembre 2024