63 appartements avec terrasse à vendre à Amiens

sort
Appartement close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
trending_down 117 000 €
(4 777,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +65% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Honoré - Jeanne d'Arc
event Le 24 février
Modifié le 22 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 42.9 m² - Amiens 80000
trending_down 125 000 €
(2 913,75 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.33% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Honoré - Jeanne d'Arc
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 3 pièces 63.49 m² - Amiens 80000
trending_down 185 000 €
(2 913,84 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.72% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Honoré - Jeanne d'Arc
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 26 février
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Pont-de-metz 80480
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Pont-de-metz 80480
À vendre Appartement 3 pièces 71 m² - Pont-de-metz 80480
trending_down 192 500 €
(2 711,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.08% de rentabilité brute
place Amiens, Petit Saint-Jean
event Le 23 décembre 2025
Modifié le 25 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 32 m2 Amiens
Appartement à vendre    3 pièces • 32 m2 Amiens
Appartement à vendre    3 pièces • 32 m2 Amiens
Appartement à vendre    3 pièces • 32 m2 Amiens
Appartement à vendre    3 pièces • 32 m2 Amiens
trending_down 95 000 €
(2 968,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 32 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Leu - Notre Dame
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
Duplex de 67 m²
trending_down 220 000 €
(3 283,58 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Maurice
event Le 9 novembre 2025
Modifié le 14 décembre 2025
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 42.9 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 2 pièces 42.9 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 2 pièces 42.9 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 2 pièces 42.9 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 2 pièces 42.9 m² - Amiens 80000
À vendre Appartement 2 pièces 42.9 m² - Amiens 80000
trending_down 108 900 €
(2 538,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.14% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Honoré - Jeanne d'Arc
event Le 23 avril 2024
Modifié le 26 mai 2025
  • 1
  • 2
  • >