83 appartements avec balcon à vendre à Aubervilliers

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
STUDIO AVEC BALCON - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
STUDIO AVEC BALCON - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
STUDIO AVEC BALCON - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
STUDIO AVEC BALCON - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
STUDIO AVEC BALCON - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
STUDIO AVEC BALCON - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
trending_down 109 000 €
(5 962,8 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.74% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Firmin Génier - Sadi Carnot
event Le 10 janvier
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Aubervilliers - Centre-Ville - Appartement 4 pièces - 83.20 m² - Balcon + box - Immeuble récent
trending_down 329 000 €
(3 954,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 199 000 €
(3 430,44 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.18% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Vallès - La Frette
event Le 10 février
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
trending_down 215 000 €
(3 208,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 67 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.49% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 28 août 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
APPARTEMENT 3 PIECES - BALCON, CAVE ET PARKING - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
trending_down 189 000 €
(3 086,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 11 octobre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
trending_down 270 000 €
(4 576,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.55% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 23 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement T1 à vendre avec parking à Aubervilliers - Quartier Robespierre - Cochennec - Péri
trending_down 177 000 €
(4 889,5 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 36 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.28% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 28 février
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
trending_down 199 000 €
(4 061,22 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.35% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 3 février
Modifié le 30 mars
Variation de prix
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
Appartement de 98 m²
trending_down 335 000 €
(3 418,37 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 98 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.11% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 6 janvier
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 63,59 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 63,59 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 63,59 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 63,59 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 63,59 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 63,59 m2 Aubervilliers
Appartement à vendre    3 pièces • 63,59 m2 Aubervilliers
trending_down 299 000 €
(4 702 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Landy-Plaine - Marcreus - Pressensé
event Le 27 décembre 2025
Modifié le 7 mars
Variation de prix
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 58 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 58 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 58 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 58 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 58 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 58 m2
trending_down 195 000 €
(3 362,07 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.98% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Paul Bert
event Le 1er décembre 2023
Modifié le 14 février
  • 1
  • 2
  • >