369 biens immobiliers à vendre à Le Barcarès

sort
Variation de prix
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
Maison de 37 m²
trending_down 158 900 €
(4 294,59 €/m²)
Maison • 3 pièces • 37 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.00% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
Maison 3 pièces - 48 m² Exclusivité
trending_down 182 000 €
(3 791,67 €/m²)
Maison • 3 pièces • 48 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Grande Plage - Cap de Front - Parc des Dosses
event Le 7 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 60 000 €
(3 333,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.26% de rentabilité brute
event Le 14 février 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 122 000 €
(3 588,24 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
trending_down 75 000 €
(3 947,37 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 19 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.85% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 26 avril 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
Appartement de 38,51 m²
trending_down 98 000 €
(3 552,01 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.54% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 18 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • >