117 maisons avec garage à vendre à Amiens

sort
Maison close
Garage close
Variation de prix
LA HOTOIE - MAISON D'ENVIRON 110M² AVEC GARAGE
LA HOTOIE - MAISON D'ENVIRON 110M² AVEC GARAGE
LA HOTOIE - MAISON D'ENVIRON 110M² AVEC GARAGE
LA HOTOIE - MAISON D'ENVIRON 110M² AVEC GARAGE
LA HOTOIE - MAISON D'ENVIRON 110M² AVEC GARAGE
LA HOTOIE - MAISON D'ENVIRON 110M² AVEC GARAGE
LA HOTOIE - MAISON D'ENVIRON 110M² AVEC GARAGE
LA HOTOIE - MAISON D'ENVIRON 110M² AVEC GARAGE
trending_down 171 000 €
(1 554,55 €/m²)
Maison • 5 pièces • 110 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.46% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Roch - Saint-Jacques
event Le 6 décembre 2025
Modifié le 27 mars
  • 1
  • 2
  • >

Explorer par quartier

À voir aussi dans la ville de Amiens