60 maisons avec piscine à vendre à Saintes

sort
Maison close
Piscine close
Variation de prix
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
trending_down 529 000 €
(2 185,95 €/m²)
Maison • 7 pièces • 242 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.46% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 7 novembre 2025
Modifié hier
Variation de prix
Maison à vendre |  Saintes |  6 pièces | 144 m²
Maison à vendre |  Saintes |  6 pièces | 144 m²
Maison à vendre |  Saintes |  6 pièces | 144 m²
Maison à vendre |  Saintes |  6 pièces | 144 m²
Maison à vendre |  Saintes |  6 pièces | 144 m²
Maison à vendre |  Saintes |  6 pièces | 144 m²
Maison à vendre |  Saintes |  6 pièces | 144 m²
Maison à vendre |  Saintes |  6 pièces | 144 m²
trending_down 249 100 €
(1 729,86 €/m²)
Maison • 6 pièces • 144 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 23 avril
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
trending_down 345 000 €
(2 593,98 €/m²)
Maison • 6 pièces • 133 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 20 novembre 2025
Modifié le 28 avril
None
trending_down 334 000 €
(1 845,3 €/m²)
Maison • 7 pièces • 181 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.46% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
trending_down 374 000 €
(3 016,13 €/m²)
Maison • 5 pièces • 124 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.96% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 6 mai 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
trending_down 374 000 €
(2 992 €/m²)
Maison • 5 pièces • 125 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.99% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 7 août 2025
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
trending_down 474 000 €
(2 604,4 €/m²)
Maison • 7 pièces • 182 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.59% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 1er décembre 2025
Variation de prix
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 390 500 € - AJP Immobilier Saintes
trending_down 390 500 €
(2 297,06 €/m²)
Maison • 6 pièces • 170 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.20% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 26 août 2025
Modifié le 17 septembre 2025
  • 1
  • 2
  • >