15 studios ou 2 pièces avec terrasse à vendre à Saint-Georges-de-Didonne - Didonne - Boubes - Suzac

sort
Appartement close
Quartier Didonne - Boubes - Suzac close
1 pièce close
2 pièces close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 32,74 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 196 000 €
(5 986,56 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.47% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 19 novembre 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 33 m²
trending_down 196 000 €
(5 939,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 14 mars
Appartement Maisonnette
trending_down 127 850 €
(5 114 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 20 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 42 m²
trending_down 170 999 €
(4 071,4 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 30 août 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 45 m²
trending_down 199 950 €
(4 443,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.43% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 18 août 2025
Modifié le 22 janvier
trending_down 233 600 €
(5 191,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 20 mai 2025
Modifié le 21 janvier