217 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Saintes

Maison à vendre
trending_down 312 000 €
(2 456,69 €/m²)
Maison • 5 pièces • 127 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.86% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 29 janvier 2025
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Vente appartement Saintes : 169 600 € - AJP Immobilier Saintes
trending_down 169 600 €
(1 972,09 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 86 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.05% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 19 juillet 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
Maison Saintes Rive Gauche - Jardin et garage
trending_down 188 600 €
(1 886 €/m²)
Maison • 4 pièces • 100 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 27 février
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
trending_down 220 000 €
(2 156,86 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.52% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 13 avril
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
Maison à vendre 6 pièces 133 m² Saintes
trending_down 345 000 €
(2 593,98 €/m²)
Maison • 6 pièces • 133 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 20 novembre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 127 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 127 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 127 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 127 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 127 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 127 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 127 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 127 m²
trending_down 312 000 €
(2 456,69 €/m²)
Maison • 5 pièces • 127 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.86% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 22 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
Maison Rive Gauche de SAINTES - Calme, confort et modernité
trending_down 299 000 €
(2 931,37 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 4 août 2025
Modifié le 21 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >