2 biens immobiliers avec garage à vendre à Paris 13e Arrondissement - Place d'Italie - Glacière

sort
Quartier Place d'Italie - Glacière close
Garage close
Variation de prix
Parking / box Paris 20 M2 et 3m Hauteur
Parking / box Paris 20 M2 et 3m Hauteur
Parking / box Paris 20 M2 et 3m Hauteur
Parking / box Paris 20 M2 et 3m Hauteur
trending_down 32 000 €
(1 600 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 20 m²
query_stats +92% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 23 juin 2025
Modifié le 8 avril