77 biens immobiliers à vendre à Paris 12e Arrondissement - Bel-Air

sort
Quartier Bel-Air close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 34,60 m2 Paris 12
trending_down 315 675 €
(9 123,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.35% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
Appartement à vendre    2 pièces • 26,26 m2 Paris 12
trending_down 249 000 €
(9 482,1 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.16% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 17 octobre 2024
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
Appartement à vendre 4 pièces 85 m² Paris 12
trending_down 1 060 000 €
(12 470,59 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 7 mai 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
trending_down 34 000 €
(3 090,91 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 11 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.13% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 7 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
Appartement à vendre    1 pièce • 18,41 m2 Paris 12
trending_down 170 000 €
(9 234,11 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 6 novembre 2025
Modifié le 18 février
  • 1
  • 2
  • >