58 biens immobiliers avec garage à vendre à Goussainville

sort
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    4 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    4 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    4 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    4 pièces •  Goussainville
trending_down 200 000 €
(2 673,44 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.46% de rentabilité brute
place Goussainville, Buttes Chaumont - Buttes aux Oies - Grand Pré - Demoiselles
event Le 1er février 2023
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
Maison à vendre    6 pièces •  Goussainville
trending_down 325 000 €
(3 009,26 €/m²)
Maison • 6 pièces • 108 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Goussainville, Coteaux - Cottage - Charles de Gaulle - Vallé du Crould
event Le 22 août 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
Maison Goussainville 6 pièces 146m2 secteur recherché
trending_down 392 000 €
(2 684,93 €/m²)
Maison • 6 pièces • 146 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.34% de rentabilité brute
event Le 27 janvier
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 82 m² Goussainville
Maison à vendre 5 pièces 82 m² Goussainville
Maison à vendre 5 pièces 82 m² Goussainville
Maison à vendre 5 pièces 82 m² Goussainville
Maison à vendre 5 pièces 82 m² Goussainville
Maison à vendre 5 pièces 82 m² Goussainville
Maison à vendre 5 pièces 82 m² Goussainville
trending_down 179 000 €
(2 182,93 €/m²)
Maison • 5 pièces • 82 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.76% de rentabilité brute
event Le 30 septembre 2025
Modifié le 12 avril
Variation de prix
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 117,06 m2 GOUSSAINVILLE - 95
trending_down 328 000 €
(2 801,02 €/m²)
Maison • 5 pièces • 117 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Goussainville, Centre-ville - Renaissance
event Le 9 janvier
Modifié le 1er avril
None
trending_down 328 000 €
(3 010,28 €/m²)
Maison • 6 pièces • 109 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.63% de rentabilité brute
event Le 21 mars
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
Maison à vendre  5 pièces - 95 m2 GOUSSAINVILLE - 95
trending_down 278 000 €
(2 926,32 €/m²)
Maison • 5 pièces • 95 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.81% de rentabilité brute
place Goussainville, Centre-ville - Renaissance
event Le 30 novembre 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    2 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    2 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    2 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    2 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    2 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    2 pièces •  Goussainville
Appartement à vendre    2 pièces •  Goussainville
trending_down 134 000 €
(2 660,84 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.89% de rentabilité brute
event Le 7 juin 2025
Modifié le 21 novembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Goussainville
trending_down 230 000 €
(3 285,71 €/m²)
Maison • 4 pièces • 70 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.90% de rentabilité brute
event Le 14 décembre 2024
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
Maison à vendre 6 pièces 112 m² Goussainville
trending_down 310 000 €
(2 767,86 €/m²)
Maison • 6 pièces • 112 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.14% de rentabilité brute
place Goussainville, Centre-ville - Renaissance
event Le 22 février 2025
Modifié le 16 octobre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 75 m2 Goussainville
trending_down 299 000 €
(3 986,67 €/m²)
Maison • 4 pièces • 75 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
event Le 2 août 2024
Modifié le 18 septembre 2025
Variation de prix
Immeuble à vendre    8 pièces •  Goussainville
Immeuble à vendre    8 pièces •  Goussainville
Immeuble à vendre    8 pièces •  Goussainville
Immeuble à vendre    8 pièces •  Goussainville
Immeuble à vendre    8 pièces •  Goussainville
trending_down 365 000 €
(1 825 €/m²)
Immeuble • 8 pièces • 200 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
event Le 28 novembre 2024
Modifié le 11 septembre 2025