16 biens immobiliers avec balcon à vendre à Les Sables-d'Olonne - Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame

sort
Quartier Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
trending_down 680 000 €
(9 182,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +84% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.46% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 9 janvier 2023
Modifié le 24 mars
None
trending_down 794 200 €
(4 813,33 €/m²)
Maison • 10 pièces • 165 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.95% de rentabilité brute
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 4 novembre 2025
Appartement à vendre    4 pièces • 103 m2 Les Sables-d'Olonne
1 397 000 €
(13 563,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats +156% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 0.99% de rentabilité brute
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 24 octobre 2025
None
trending_down 262 500 €
(4 996,19 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
event Le 1er mai 2024
Modifié le 29 août 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame à Les Sables-d'Olonne