240 000 €
(5 581,4 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 43 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.98% | de rentabilité brute |
| place | Nice | |
| event | Aujourd'hui | |