82 biens immobiliers avec balcon à vendre à Sanary-sur-Mer

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 68,78 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 350 000 €
(5 088,69 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, La Poussarague
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 359 000 €
(6 079,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.87% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 22 février
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
trending_down 188 000 €
(8 952,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 21 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.64% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 499 000 €
(4 752,38 €/m²)
Maison • 5 pièces • 105 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.04% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Motier - La Milhière
event Le 2 avril 2025
Modifié le 27 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces •  Sanary-sur-Mer
trending_down 182 000 €
(5 352,94 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Le Pont d'Arand - Ancien Chemin de Toulon
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 17 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 1 100 000 €
(5 851,06 €/m²)
Maison • 6 pièces • 188 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
event Le 30 août 2024
Modifié le 27 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >