77 biens immobiliers avec vue mer à vendre à Sanary-sur-Mer

sort
Vue mer close
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
trending_down 345 000 €
(7 340,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 11 février
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 990 000 €
(8 847,18 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 112 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.17% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Motier - La Milhière
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 990 000 €
(8 847,18 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 112 m²
query_stats +36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.17% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Le Pont d'Arand - Ancien Chemin de Toulon
event Le 26 mai 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
trending_down 1 580 000 €
(14 107,14 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 112 m²
query_stats +145% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.29% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 21 juillet 2025
Modifié le 2 mars
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Sanary-sur-Mer
trending_down 605 000 €
(6 050 €/m²)
Maison • 5 pièces • 100 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.24% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Pierredon - Boucène - La Piole - Le Lançon - La Bernarde
event Le 9 juillet 2024
Modifié le 26 août 2025
Appartement à vendre    4 pièces • 123,50 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 123,50 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 123,50 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 123,50 m2 Sanary-sur-Mer
1 260 000 €
(10 202,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 124 m²
query_stats +57% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.94% de rentabilité brute
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 3 août 2025
  • 1
  • 2
  • >