43 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Bourges

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
Appartement à vendre    3 pièces • 60,78 m2 Bourges
trending_up 115 000 €
(1 892,07 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.76% de rentabilité brute
place Bourges, Auron - Vauvert - Haeglen
event Le 15 juillet 2025
Modifié le 10 avril