148 200 €
(2 315,62 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +43% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.13% | de rentabilité brute |
| place | Bourges, Gare - Moulon | |
| event | Le 6 mai | |