669 000 €
(9 695,65 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 69 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.86% | de rentabilité brute |
| place | Paris 11e Arrondissement | |
| event | Le 30 avril | |