995 000 €
(13 815,61 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | +58% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.52% | de rentabilité brute |
| place | Paris 12e Arrondissement, Porte de Charenton - Porte Dorée | |
| event | Le 1er mai | |