684 000 €
(10 208,96 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 67 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.36% | de rentabilité brute |
| place | Paris 15e Arrondissement, Georges Brassens | |
| event | Le 16 mai | |