18 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 15e Arrondissement - Porte de Versailles

sort
Appartement close
Quartier Porte de Versailles close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 70 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 70 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 70 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 70 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 70 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 70 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 70 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 70 m2 Paris 15
trending_down 799 000 €
(11 414,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.09% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
4 pièces - Rue Lacretelle
trending_down 605 000 €
(8 463,91 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.11% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 16 janvier 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
Appartement à vendre    5 pièces • 93,12 m2 Paris 15
trending_down 955 000 €
(10 255,58 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 93 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.38% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
trending_down 900 000 €
(9 000 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 31 janvier
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 81,31 m2 Paris 15
trending_down 675 000 €
(8 301,56 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 17 janvier
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
Appartement à vendre    4 pièces • 71,81 m2 Paris 15
trending_down 669 000 €
(9 316,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.71% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 43 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 43 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 43 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 43 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 43 m2 Paris 15
Appartement à vendre    3 pièces • 43 m2 Paris 15
trending_down 400 000 €
(9 302,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 43 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.63% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 28 mars 2024
Modifié le 16 novembre 2024

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Porte de Versailles à Paris 15e Arrondissement