19 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 15e Arrondissement - Volontaires - Vaugirard

sort
Appartement close
Quartier Volontaires - Vaugirard close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VOLONTAIRES
trending_down 870 000 €
(8 392,01 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Volontaires - Vaugirard
event Le 21 avril
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement proche Mairie du 15ème - 3 pièces 61.57 m2
Appartement proche Mairie du 15ème - 3 pièces 61.57 m2
Appartement proche Mairie du 15ème - 3 pièces 61.57 m2
Appartement proche Mairie du 15ème - 3 pièces 61.57 m2
trending_up 640 000 €
(10 322,58 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.26% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Volontaires - Vaugirard
event Le 27 mars
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
Appartement Paris 15e - VAUGIRARD / VOLONTAIRES
trending_down 1 400 000 €
(11 521,69 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 122 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.93% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Volontaires - Vaugirard
event Le 13 mars
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
Appartement à vendre 4 pièces 92,45 m² Paris 15
trending_down 785 000 €
(8 491,08 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Volontaires - Vaugirard
event Le 14 janvier
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60 m2 PARIS - 75015
trending_down 530 000 €
(8 833,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Volontaires - Vaugirard
event Le 8 mai 2025
Modifié le 27 mars
None
trending_down 695 000 €
(8 714,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Volontaires - Vaugirard
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 16 mars

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Volontaires - Vaugirard à Paris 15e Arrondissement