7 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 15e Arrondissement - Boucicaut - Félix Faure

sort
Appartement close
Quartier Boucicaut - Félix Faure close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
PARIS 15 - TERRASSE 90m2 PLEIN SUD - CALME ABSOLU - PARIKING
trending_down 839 000 €
(14 719,3 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.38% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Boucicaut - Félix Faure
event Le 16 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Immobilier Paris 15ème (75015) – Appartement 79.73m2 – 895 000 €
trending_down 895 000 €
(11 225,39 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Boucicaut - Félix Faure
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 23 octobre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Boucicaut - Félix Faure à Paris 15e Arrondissement