trending_down
164 000 €
(2 236,77 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 73 m²
| query_stats | +1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.52% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Alco | |
| event |
Le 4 mars
Modifié aujourd'hui |
|