3 appartements de 3 pièces ou plus avec jardin à vendre à Montpellier - La Martelle

sort
Appartement close
Quartier La Martelle close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Jardin close
Variation de prix
Vente Appartement P4 Montpellier
Vente Appartement P4 Montpellier
Vente Appartement P4 Montpellier
Vente Appartement P4 Montpellier
Vente Appartement P4 Montpellier
Vente Appartement P4 Montpellier
Vente Appartement P4 Montpellier
Vente Appartement P4 Montpellier
Vente Appartement P4 Montpellier
trending_down 230 000 €
(3 066,67 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.06% de rentabilité brute
place Montpellier, La Martelle
event Le 23 septembre 2025
Modifié le 13 novembre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier La Martelle à Montpellier