409 000 €
(7 716,98 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 53 m²
| query_stats | +75% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.92% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Cessole | |
| event |
Le 3 avril
Modifié le 7 avril |
|