trending_down
610 000 €
(5 269,98 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 116 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.57% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Promenade des Anglais - Rue de France | |
| event |
Le 30 décembre 2025
Modifié le 28 avril |
|