89 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Marseille 13e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
trending_down 279 000 €
(3 361,45 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.79% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, La Rose
event Le 19 janvier
Modifié le 28 avril
Variation de prix
A VENDRE  MARSEILLE 13013 ST JEROME APPARTEMENT TYPE4 AVEC TERRASSE,JARDIN,PLACES DE PARKING.
trending_down 289 000 €
(3 753,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Jérome
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
Appartement Type 3 de 55 m² avec terrasse à Marseille 13013
trending_down 235 000 €
(4 307,97 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.74% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, La Croix Rouge
event Le 26 février
Modifié le 14 avril
None
trending_down 240 000 €
(4 067,8 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Château-Gombert
event Le 9 février
Modifié le 14 avril
Variation de prix
A vendre, Appartement Marseille 13ème Saint Mitre, garage, 4 pièces 80 m2, grande terrasse.
trending_down 249 000 €
(3 112,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.30% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Jérome
event Le 13 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,26 m2 Marseille 13
trending_down 249 000 €
(3 222,88 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.11% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Jérome
event Le 13 février
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Marseille 13
trending_down 230 000 €
(3 833,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Palama
event Le 14 janvier
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
Appartement à vendre 3 pièces 73 m² Marseille 13
trending_down 189 000 €
(2 589,04 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.35% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Mitre
event Le 15 août 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
trending_down 279 000 €
(4 650 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Château-Gombert
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 14 mars
None
trending_down 230 000 €
(4 107,14 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.00% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Mitre
event Le 17 février
Modifié le 28 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
trending_down 286 000 €
(3 913,52 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Mitre
event Le 22 janvier
Modifié le 17 février
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 145 000 €
(2 843,14 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.89% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, La Rose
event Le 14 janvier
Modifié le 11 février
  • 1
  • 2
  • >