28 appartements de 3 pièces ou plus avec jardin à vendre à Marseille 13e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Jardin close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 77,05 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces • 77,05 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces • 77,05 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces • 77,05 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces • 77,05 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces • 77,05 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces • 77,05 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces • 77,05 m2 Marseille 13
trending_down 189 000 €
(2 452,95 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.71% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Just
event Le 20 novembre 2025
Modifié le 4 mai
Variation de prix
A VENDRE  MARSEILLE 13013 ST JEROME APPARTEMENT TYPE4 AVEC TERRASSE,JARDIN,PLACES DE PARKING.
trending_down 289 000 €
(3 753,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Jérome
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 73,08 m2 Marseille 13
trending_down 286 000 €
(3 913,52 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Mitre
event Le 22 janvier
Modifié le 17 février
GRAND BALCON / CUISINE ÉQUIPÉE
trending_down 149 000 €
(2 098,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.07% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement
event Le 28 juillet 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
trending_down 271 000 €
(3 519,48 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.82% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Just
event Le 24 novembre 2025
Modifié le 5 décembre 2025