4 appartements avec terrasse à vendre à Orléans - Cathédrale - Jeanne d'Arc

sort
Appartement close
Quartier Cathédrale - Jeanne d'Arc close
Terrasse close
Variation de prix
APPARTEMENT 80M²+ BALCON SUD
APPARTEMENT 80M²+ BALCON SUD
APPARTEMENT 80M²+ BALCON SUD
trending_down 305 000 €
(3 795,89 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Orléans, Cathédrale - Jeanne d'Arc
event Le 24 octobre 2023
Modifié le 2 février
Variation de prix
4 Pièces 90,5m² + Balcon Sud
4 Pièces 90,5m² + Balcon Sud
4 Pièces 90,5m² + Balcon Sud
trending_down 325 000 €
(3 591,95 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Orléans, Cathédrale - Jeanne d'Arc
event Le 24 octobre 2023
Modifié le 2 février
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
Appartement à vendre    2 pièces • 55,63 m2 Orléans
trending_down 139 000 €
(2 498,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 56 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.73% de rentabilité brute
place Orléans, Cathédrale - Jeanne d'Arc
event Le 5 février 2025
Modifié le 1er octobre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Cathédrale - Jeanne d'Arc à Orléans