200 000 €
(2 739,73 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 73 m²
| query_stats | +16% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.88% | de rentabilité brute |
| place | Orléans, La Madeleine - Saint-Laurent | |
| event | Hier | |