399 000 €
(3 421,37 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 117 m²
| query_stats | -13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.90% | de rentabilité brute |
| place | Aubervilliers, Paul Bert | |
| event | Aujourd'hui | |