45 appartements avec vue mer à vendre à Saint-Georges-de-Didonne

sort
Appartement close
Vue mer close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 28,81 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_up 153 700 €
(5 334,95 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.76% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
trending_down 249 500 €
(9 980 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +127% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.09% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 23 janvier
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 45 m²
trending_down 233 600 €
(5 191,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 20 mai 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
trending_down 232 100 €
(5 045,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.95% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 24 juin 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
trending_down 399 000 €
(5 741,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.29% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 16 octobre 2024
Modifié le 4 décembre 2025