35 appartements avec jardin à vendre à Saint-Georges-de-Didonne

sort
Appartement close
Jardin close
Variation de prix
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
trending_down 137 900 €
(4 448,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 26 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
trending_down 267 750 €
(5 376,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.44% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 25 avril
None
trending_down 266 000 €
(3 694,44 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.58% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Plein-Eté - Margite
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 72,62 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 263 500 €
(3 628,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.64% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Plein-Eté - Margite
event Le 22 novembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  3 pièces | 77 m²
trending_down 275 900 €
(3 583,12 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 19 juin 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
trending_down 143 000 €
(4 188,64 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
trending_down 480 900 €
(5 492,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.40% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 12 novembre 2023
Modifié le 28 février
None
trending_down 630 000 €
(7 241,38 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.83% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 18 juin 2025
Modifié le 29 octobre 2025