79 appartements avec terrasse à vendre à Saint-Georges-de-Didonne

sort
Appartement close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
trending_down 267 750 €
(5 376,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.44% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 28,81 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_up 153 700 €
(5 334,95 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.76% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  3 pièces | 77 m²
trending_down 275 900 €
(3 583,12 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 19 juin 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 32,74 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 196 000 €
(5 986,56 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.47% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 19 novembre 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 33 m²
trending_down 196 000 €
(5 939,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
trending_down 480 900 €
(5 492,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.40% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 12 novembre 2023
Modifié le 28 février
Appartement Maisonnette
trending_down 127 850 €
(5 114 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 20 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 42 m²
trending_down 170 999 €
(4 071,4 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 30 août 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  3 pièces | 94 m²
trending_down 269 000 €
(2 861,7 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 94 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 45 m²
trending_down 199 950 €
(4 443,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.43% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 18 août 2025
Modifié le 22 janvier
trending_down 233 600 €
(5 191,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 20 mai 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
trending_down 115 000 €
(6 123,54 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 19 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 26 août 2025
Modifié le 19 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
trending_down 232 100 €
(5 045,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.95% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 24 juin 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
trending_down 399 000 €
(5 741,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.29% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 16 octobre 2024
Modifié le 4 décembre 2025
  • 1
  • 2
  • >