73 appartements avec balcon à vendre à Saint-Georges-de-Didonne

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
Appartement très bon état, plage et centre ville à pied
trending_down 221 500 €
(4 606,91 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 48 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.87% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 18 septembre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 43 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
trending_down 180 000 €
(4 186,05 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.96% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 15 juillet 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 25 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 117 150 €
(4 686 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 2 août 2025
Modifié le 23 avril
None
trending_down 266 000 €
(3 694,44 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.58% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Plein-Eté - Margite
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 28,81 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_up 153 700 €
(5 334,95 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.76% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 72,62 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 263 500 €
(3 628,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.64% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Plein-Eté - Margite
event Le 22 novembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
trending_down 143 000 €
(4 188,64 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 20 mars
None
trending_down 234 000 €
(5 185,02 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 18 juillet 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 19,68 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 108 800 €
(5 528,46 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.54% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 8 février 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 45 m²
trending_down 233 600 €
(5 191,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 20 mai 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
trending_down 232 100 €
(5 045,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.95% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 24 juin 2025
Modifié le 9 décembre 2025
None
trending_down 630 000 €
(7 241,38 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.83% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 18 juin 2025
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

studio proche mer et du centre ville
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

studio proche mer et du centre ville
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

studio proche mer et du centre ville
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

studio proche mer et du centre ville
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

studio proche mer et du centre ville
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

studio proche mer et du centre ville
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

studio proche mer et du centre ville
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

studio proche mer et du centre ville
trending_down 115 000 €
(4 356,06 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.00% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 24 octobre 2025
  • 1
  • 2
  • >