35 appartements à vendre à Montpellier - Aiguelongue

sort
Appartement close
Quartier Aiguelongue close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Montpellier |  2 pièces | 47 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  2 pièces | 47 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  2 pièces | 47 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  2 pièces | 47 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  2 pièces | 47 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  2 pièces | 47 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  2 pièces | 47 m²
trending_down 224 000 €
(4 765,96 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.29% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguelongue
event Le 26 février 2025
Modifié le 8 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Montpellier |  3 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  3 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  3 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  3 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  3 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  3 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Montpellier |  3 pièces | 63 m²
trending_down 295 800 €
(4 695,24 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguelongue
event Le 12 juillet 2024
Modifié le 16 juin 2025

Explorer par quartier

Quartier Aiguelongue
4 382 €/m² De 1 536 € à 5 946 €
chevron_right
Quartier Aiguerelles - Nouvelle Mairie
5 798 €/m² De 2 764 € à 13 004 €
chevron_right
Quartier Alco
3 225 €/m² De 1 550 € à 5 231 €
chevron_right
Quartier Antigone
3 829 €/m² De 2 424 € à 5 133 €
chevron_right
Quartier Bagatelle
2 926 €/m² De 2 355 € à 4 623 €
chevron_right
Quartier Boutonnet
3 753 €/m² De 2 151 € à 5 277 €
chevron_right
Quartier Celleneuve
2 608 €/m² De 893 € à 4 551 €
chevron_right
Quartier Centre historique
3 769 €/m² De 1 125 € à 9 865 €
chevron_right
Quartier Clémentville
2 813 €/m² De 1 870 € à 4 673 €
chevron_right
Quartier Comédie
3 765 €/m² De 1 091 € à 9 148 €
chevron_right
Quartier Croix d'Argent
3 635 €/m² De 1 911 € à 5 960 €
chevron_right
Quartier Estanove
3 254 €/m² De 2 373 € à 6 331 €
chevron_right
Quartier Figuerolles
3 574 €/m² De 3 312 € à 5 000 €
chevron_right
Quartier Gambetta
4 286 €/m² De 1 494 € à 5 808 €
chevron_right
Quartier Gares
3 850 €/m² De 2 402 € à 5 413 €
chevron_right
Quartier Grammont
4 316 €/m² De 3 108 € à 5 523 €
chevron_right
Quartier Hôpitaux - Facultés
3 905 €/m² De 2 533 € à 5 879 €
chevron_right
Quartier La Chamberte
3 221 €/m² De 2 687 € à 4 484 €
chevron_right
Quartier La Martelle
3 524 €/m² De 2 320 € à 4 369 €
chevron_right