trending_down
275 600 €
(4 374,6 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +23% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.88% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Aiguelongue | |
| event |
Le 12 juillet 2024
Modifié le 18 mai |
|