trending_down
205 000 €
(4 043,39 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 51 m²
| query_stats | +2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.15% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Antigone | |
| event |
Le 7 juillet 2025
Modifié le 14 avril |
|