trending_down
370 000 €
(5 522,39 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 67 m²
| query_stats | +27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.79% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Millénaire | |
| event |
Le 27 avril
Modifié hier |
|