91 studios ou 2 pièces à vendre à Agen

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Agen
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Agen
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Agen
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Agen
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Agen
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Agen
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Agen
trending_down 125 000 €
(2 403,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.17% de rentabilité brute
place Agen, Marquisat - Centre municipal - Stade
event Le 25 février
Modifié le 8 mai
Variation de prix
INVESTISSEMENT LOCATIF – Agen – Résidence Appart’City Confort Agen Centre - 6,61 % de rentabilité
trending_down 85 000 €
(3 269,23 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats +76% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Agen, Marquisat - Centre municipal - Stade
event Le 7 février
Modifié le 30 avril
Variation de prix
AGEN CENTRE - Appartement meublé et rénové au sein d'une résidence sécurisée en centre-ville
trending_down 50 000 €
(1 785,71 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 28 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.14% de rentabilité brute
place Agen, Marquisat - Centre municipal - Stade
event Le 17 avril
Modifié le 24 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 39 m² - Agen 47000
À vendre Appartement 2 pièces 39 m² - Agen 47000
À vendre Appartement 2 pièces 39 m² - Agen 47000
À vendre Appartement 2 pièces 39 m² - Agen 47000
trending_down 85 000 €
(2 179,49 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Agen, Rocher de Saint-Esprit - Hôpital
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Agen |  2 pièces | 43 m²
Appartement à vendre |  Agen |  2 pièces | 43 m²
Appartement à vendre |  Agen |  2 pièces | 43 m²
Appartement à vendre |  Agen |  2 pièces | 43 m²
Appartement à vendre |  Agen |  2 pièces | 43 m²
trending_down 79 900 €
(1 858,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.50% de rentabilité brute
place Agen, L'Ermitage - Le Port - Gaillard - Agen Nord
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 24 mars
  • 1
  • 2
  • >