13 biens immobiliers avec garage à vendre à Pontault-Combault - Centre-ville - Gare

sort
Quartier Centre-ville - Gare close
Garage close
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
trending_down 449 000 €
(3 253,62 €/m²)
Maison • 6 pièces • 138 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
trending_up 250 000 €
(2 941,18 €/m²)
Maison • 4 pièces • 85 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.70% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 6 pièces 118 m² Pontault-Combault
trending_down 365 000 €
(3 093,22 €/m²)
Maison • 6 pièces • 118 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.38% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 15 août 2025
Modifié le 31 octobre 2025