16 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Pontault-Combault - Centre-ville - Gare

sort
Quartier Centre-ville - Gare close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
trending_down 254 280 €
(3 674,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 1er février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 69.2 m2
trending_down 264 280 €
(3 775,43 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 30 janvier
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
Maison à vendre    6 pièces • 138 m2 Pontault-Combault
trending_down 449 000 €
(3 253,62 €/m²)
Maison • 6 pièces • 138 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
Maison à vendre 4 pièces 85 m² Pontault-Combault
trending_up 250 000 €
(2 941,18 €/m²)
Maison • 4 pièces • 85 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.70% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 211 700 €
(4 110,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.66% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Centre-ville - Gare
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 17 août 2025