295 biens immobiliers à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois

sort
Variation de prix
Maison Sainte Geneviève Des Bois 8 pièces 166m2 - Vie de plain-pied
trending_down 395 000 €
(2 379,52 €/m²)
Maison • 8 pièces • 166 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.61% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 1er décembre 2024
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 55,22 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 139 000 €
(2 517,2 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 55 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.96% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Saint-Hubert
event Le 10 mars
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60,18 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 178 500 €
(2 966,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.11% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Les Aunettes
event Le 10 août 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 112 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 315 000 €
(2 812,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 112 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.44% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
trending_down 210 000 €
(2 876,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 25 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 429 000 €
(3 021,13 €/m²)
Maison • 7 pièces • 142 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 29 janvier
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 113,90 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 299 000 €
(2 625,11 €/m²)
Maison • 5 pièces • 114 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.02% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Paul Vaillant Couturier
event Le 11 avril
Modifié le 25 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 189 000 €
(4 594,07 €/m²)
Maison • 2 pièces • 41 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Paul Vaillant Couturier
event Le 26 février
Modifié le 18 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >