2 305 000 €
(21 117,73 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 109 m²
| query_stats | +65% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.06% | de rentabilité brute |
| place | Paris 4e Arrondissement | |
| event | Hier | |