398 900 €
(6 136,92 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 65 m²
| query_stats | +67% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.67% | de rentabilité brute |
| place | Nantes, Guisthau | |
| event | Le 28 avril | |