135 000 €
(3 857,14 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 35 m²
| query_stats | +14% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.54% | de rentabilité brute |
| place | Nantes, Sainte-Thérèse | |
| event | Le 5 mai | |