98 biens immobiliers avec garage à vendre à Marseille 9e Arrondissement

sort
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
trending_down 350 000 €
(3 507,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Le Cabot
event Le 3 février
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 83,41 m2 Marseille 9
trending_down 279 000 €
(3 344,92 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.53% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sormiou
event Le 12 mars
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
trending_down 173 000 €
(2 469,31 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.98% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 10 avril
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
trending_down 649 000 €
(6 567,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 99 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 19 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
trending_down 370 000 €
(4 051,24 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.45% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Mazargues
event Le 27 janvier
Modifié le 1er avril
None
trending_down 625 000 €
(4 337,27 €/m²)
Maison • 7 pièces • 144 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.98% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Le Redon - Luminy
event Le 3 février
Modifié le 30 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Marseille 9
trending_down 219 000 €
(3 590,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 6 février
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
trending_down 399 000 €
(3 511,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 114 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.08% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Le Redon - Luminy
event Le 22 août 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Marseille 9
trending_up 282 500 €
(4 414,06 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +56% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.04% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Le Cabot
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 79,81 m2 Marseille 9
trending_down 359 000 €
(4 498,18 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.00% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Mazargues
event Le 29 août 2025
Modifié le 14 mars
Stationnement à vendre    22 m2 Marseille 9
Stationnement à vendre    22 m2 Marseille 9
24 000 €
(1 090,91 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 22 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.15% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 25 février
Modifié le 27 février
  • 1
  • 2
  • >