95 biens immobiliers avec balcon à vendre à Marseille 9e Arrondissement

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 50 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 50 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 50 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 50 m2 Marseille 9
trending_down 169 000 €
(3 380 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 20 avril
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    3 pièces • 69,17 m2 Marseille 9
trending_down 269 000 €
(3 888,97 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.63% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Mazargues
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 99,79 m2 Marseille 9
trending_down 350 000 €
(3 507,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Le Cabot
event Le 3 février
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 70,06 m2 Marseille 9
trending_down 173 000 €
(2 469,31 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.98% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 10 avril
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
Maison à vendre    5 pièces • 98,82 m2 Marseille 9
trending_down 649 000 €
(6 567,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 99 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Sainte-Marguerite
event Le 19 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 91,33 m2 Marseille 9
trending_down 370 000 €
(4 051,24 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.45% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Mazargues
event Le 27 janvier
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 72,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 72,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 72,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 72,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 72,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 72,79 m2 Marseille 9
Appartement à vendre    4 pièces • 72,79 m2 Marseille 9
trending_up 150 000 €
(2 060,72 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.15% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Michelet
event Le 8 février
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
Appartement de 113,63 m²
trending_down 399 000 €
(3 511,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 114 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.08% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement, Le Redon - Luminy
event Le 22 août 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
Appartement à vendre 3 pièces 68 m² Marseille 9
trending_down 259 000 €
(3 808,82 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.55% de rentabilité brute
place Marseille 9e Arrondissement
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 25 février
  • 1
  • 2
  • >