trending_down
498 000 €
(5 048,15 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 99 m²
| query_stats | +79% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.46% | de rentabilité brute |
| place | Marseille 9e Arrondissement | |
| event |
Le 20 mars
Modifié le 6 mai |
|